Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 0.15 » Карта Строительный Редстоун Механизм для Майнкрафт ПЕ 0.15+
Карта Строительный Редстоун Механизм для Майнкрафт ПЕ 0.15+

Карта Строительный Редстоун Механизм для Майнкрафт ПЕ 0.15+



Дата публикации: 10-07-2016, 01:08, Просмотров: 2 957

Как только вы попадете на карту, вы сразу же увидите огромный строительный механизм. Это и будет показателем того, что перед вами карта Строительный Редстоун Механизм для Майнкрафт ПЕ 0.15+, которая действительно существенно продвинет вас вперед. Вы сможете увидеть, как самостоятельно автоматически работают механизмы.

Карта Строительный Редстоун Механизм для Майнкрафт ПЕ 0.15+Вы сможете увидеть,  как такой механизм сам выстраивает дом на minecraft pocket edition, размерами 15х15. Конечно, это будет далеко не самый красивый особняк. Но ведь и карта Строительный Редстоун Механизм только начинает свое развитие и существование на Майнкрафт ПЕ 0.15+. Так что тут вам скорее надо просто посмотреть, что будет происходить. А дальше делать выводы и пробовать создавать свои собственные уникальные механизмы. И помните про blocklauncher, который нужен для того, чтобы устанавливать дополнения.


Карта Строительный Редстоун Механизм
Размер: 90.41 Kb | Загрузок: 227