Карта Eiffel Tower 0.16.0

Карта Eiffel Tower 0.16.0



Дата публикации: 2-10-2016, 11:21, Просмотров: 9 561

Многие мечтают побывать в Париже, но не все могут. Для тех, кто хочет окунуться в этот потрясающий город, есть карта Eiffel Tower 0.16.0. Да, это не первая подобная карта в игре, но тут вы увидите реалистичную Эйфелеву башню. Да и к тому же, красивую. Обычно в модах они были кривые, косые и похожие на кубики. Но эта карта на minecraft PE 0.16.0 превзойдет все ваши ожидания.

 Скачать карту Eiffel Tower для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Реалистичная Eiffel Tower

В этот раз вас будет ждать действительно реалистичная Eiffel Tower. Она огромная. И по масштабу будет соответствовать своему прототипу. Получается, что пропорции сохранены. Так что и выглядит это так реалистично. С такой башней майн точно выигрывает. Но самое интересное нас ждет дальше. Как и на самом деле, перед Эйфелевой башней расположен большой и красивый парк. За башней находятся фонтаны, на которые приезжают посмотреть толпы туристов. Но фишка даже не в этом. Сама башня в этот раз оказалась не пустой. И вы можете зайти внутрь. Внутри есть:

  • столики, а значит, ресторан
  • множество магазинов - женский рай
  • лестница, которая выведет вас в самый верх.

Скачать карту Eiffel Tower для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидСогласитесь, что это лучшее путешествие из тех, что вам могли предложить в МКПЕ. Мы рекомендуем скачать карту Eiffel Tower для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид, чтобы действительно окунуться в атмосферу Парижа, чтобы увидеть его главные достопримечательности. И вам для этого даже не надо подниматься с дивана. Все, что вам понадобится, это блоклаунчер, без которого уже давно не обходится ни один майнер. Приобретайте дополнение, устанавливайте его и наслаждайтесь.


Скачать карту Eiffel Tower для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 2.58 Mb | Загрузок: 1713