Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0

Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0



Дата публикации: 5-10-2016, 23:46, Просмотров: 4 290

  Если Вы знакомы с игрой Counter-Strike, то Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0 наверняка будет Вам интересна. Здесь Вы сможете поиграть в старую популярную игру, не выходя из игрового мира Майнкрафт. Вас ожидают отличные стрелялки, много оружия и мест, где можно спрятаться, поджидая врага. Но даже если Вы никогда не играли в эту игру, можно попробовать скачать эту карту, ведь на ней есть также множество редстоун-механизмов, что делает её интересной для всех майнкрафтеров. Вы сможете своими глазами увидить и изучить их работу.

Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0

 

Преимущество карты Dust2 (Counter-Strike) 

  У этой карты есть один неоспоримый плюс - в неё можно играть с друзьями. Соберите две большие команды, которые будут играть друг против друга и начинайте сражение. Всем будет интересно провести время в компании за отличной игрой. На скриншотах Вы можете увидеть, что Вас окружает очень рельефная местность - есть где спрятаться и затаиться. Так что будьте предельно осторожны, ведь в любой момент противник сможет застать Вас врасплох. 

Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0

 

  Карта чем-то напоминает игру в пейнтбол, так что если Вы любите динамичную игру и хотите провести время с друзьями - вперед собирать команду. Вы можете Скачать карту Dust2 (Counter-Strike) для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид прямо сейчас и уже сегодня испытать эту карту на личном опыте!

Карта Dust2 (Counter-Strike) 0.16.0

 


dust2-update-1.2mcpe-mods.com.zip
Размер: 349.36 Kb | Загрузок: 203