Карта Escape The Chocolate 0.16.0

Карта Escape The Chocolate 0.16.0



Дата публикации: 6-10-2016, 23:38, Просмотров: 2 277

Вас ждет просто незабываемая и дико интересная карта Escape The Chocolate 0.16.0. На ней будет очень много совсем разных испытаний. Это смешно, но вам придется сбегать от плитки шоколада. Такое возможно только в майн ПЕ. В жизни, конечно, такие штуки не случаются.

 Скачать карту Escape The Chocolate для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Карта с испытаниями Escape The Chocolate

Наша новая карта с испытаниями Escape The Chocolate принесет вам много разных очень интересных уровней для прохождения. Тут вы будете  искать молоко, будете проходить сложные и очень запутанные лабиринты, вам даже надо будет отбиваться от толпы озверевших зомби. Это будут приключения на minecraft на Андроид 0.16.0, которые будут происходить в шоколаде. Если вы любите карты, в которых вам надо выбираться из каких-то продуктов, то вам стоит попробовать и эту карту.

 Скачать карту Escape The Chocolate для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНа скриншотах очень хорошо видно, что дело будет действительно в шоколаде. Перед вами будут целые плиты этого сладкого рая. Из другой картинки видно, что вы будете в самом внутри. И именно оттуда вам и предстоит выбраться. Это только кажется, что задача простая. На самом деле, все довольно напряженно. И вам надо будет пройти все уровни испытаний. Сначала будет чуть легче. С каждым уровнем будет все сложнее. Если вы не боитесь сложностей, вы можете спокойно скачать карту Escape The Chocolate для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать ее пройти. Если вам будет этого мало, всегда можно найти дополнения, которые сделают игру еще насыщеннее. Вот только для их установки вам потребуется блоклаунчер - это программа, которая ведет все установки в игре.


Скачать карту Escape The Chocolate для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 194.84 Kb | Загрузок: 49