Карта Horse Race 0.16.0

Карта Horse Race 0.16.0



Дата публикации: 8-10-2016, 02:37, Просмотров: 2 425

Для любителей лошадок есть карта Horse Race 0.16.0, на которой вообще есть мини-игра. В общем, теперь ваши любимые животные будут постоянно с вами. Скачки на ипподроме стоят довольно дорого. А тут вы сможете участвовать в скачках бесплатно. Более того, азарта тут будет не меньше.

 Скачать карту Horse Race для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Скачки на скорость Horse Race

Перед вами будет огромное поле, или же арена, как это еще можно назвать. Именно на этой территории и будут устраивать соревнования в конном спорте. Скачки на скорость Horse Race можно проводить среди друзей. Просто заходите все вместе в minecraft PE 0.16.0 и начинайте играть. Результат высчитать крайне просто: выигрывает тот, кто первым прискачет. На MCPE эта тема работает очень хорошо. И никогда не подводит. Если сейчас вам кажется, что прийти к финишу первым просто, это вам только кажется.

 Скачать карту Horse Race для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНа самом деле, это совсем не просто, потому что на вашем пути будут ямы, ловушки, ямы, возвышенности. Это все надо обойти, перескочить. Но, главное, увидеть это все на скорости. Вы можете скачать карту Horse Race для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать устроить соревнования на Андроид. В этом определенно стоит участвовать вашим друзьями. Одновременно могут соревноваться шесть участников, потому что всего существует шесть ячеек. Но можно и меньше, если у вас нет нужного количества участников. В общем, это будет весело. И это стоит пройти. А потом можно будет добавить еще что-то. Только для установки дополнений вам будет нужен blocklauncher. Без него мы просто как без рук. Так что не забывайте о его существовании.


Скачать карту Horse Race для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 2.43 Mb | Загрузок: 52