Карта VerseCrafter 0.16.0

Карта VerseCrafter 0.16.0



Дата публикации: 8-10-2016, 02:56, Просмотров: 2 051

Головоломки и испытания добавляют вам столь нужный опыт, без которого очень сложно двигаться вперед. Карта VerseCrafter 0.16.0 очень необычная. Это карта на прохождение. По геймплею история такова: вы потеряли память. И вам надо ее срочно восстановить. Но сделать это, ясное дело, не так уж и просто. Так что придется немного попотеть.

Восстановление памяти VerseCrafter

Обычно восстановление памяти VerseCrafter занимает много времени. Но у вас его нет. Теперь вам для того, чтобы вспомнить хотя бы часть вашей жизни, надо пройти семь испытаний. Туда войдет паркур, пазлы, головоломки и много чего другого, что заставит вас вспомнить ваше мастерство.

Скачать карту VerseCrafter для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНе зря же говорят, что руки помнят. Вообще эта карта на minecraft PE 0.16.0 осваивается довольно прости. Но вот чисто практически пройти ее довольно трудно. Кроме того, это карта на МКПЕ, которую еще пока не закончили. Понятное дело, тут есть уровни, которые уже можно проходить. Но авторы планируют в скором времени расшириться. Карта будет еще развиваться. И есть надежда, что это не пустые слова. Уже сейчас есть смысл скачать карту VerseCrafter для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид и пройти ее. Так вы освоите все самые основные уровни, а все остальное отлично ляжет на ваш уже существующий опыт. Даже эти семь небольших испытаний смогут затянуть вас так, что вы забудете обо всем на свете. А потом, как пройдете, можно докинуть в игру еще чего-то. Только для этого уже будет нужен блоклаунчер, без которого в игру невозможно ничего установить. Позаботьтесь о том, чтобы он был уже в игре.


Скачать карту VerseCrafter для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 827.32 Kb | Загрузок: 32