Карта Spaceflight 0.16.0

Карта Spaceflight 0.16.0



Дата публикации: 18-10-2016, 23:15, Просмотров: 2 250

Если космос вас манит, и вас печалит тот факт, что не каждый смертный может прикоснуться к этому всему, вам нужна наша новая карта Spaceflight 0.16.0. С ней вы попадете на одну из самых известных ракетных баз.

Скачать карту Spaceflight для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидКроме того, вы столкнетесь с самыми мощными ракетами. Вы сможете познакомиться с космическими кораблями. Вы сможете их потрогать. В общем, этот мир теперь открыл для вас свои врата. Так что можно прикоснуться к космосу.

Составляющие Spaceflight

Если уж эта тема вас заинтересовала, то вам стоит знать все составляющие Spaceflight, с которыми вам предстоит иметь дело. Итак, на ракетной базе вы встретите:

  • Одну из самых известных ракет Сатурн V
  • Рабочее пусковое устройство для ракет
  • Спейс Шаттл
  • И еще одну ракету Delta IV

Каждая из ракет, которые представлены в minecraft на Андроид 0.16.0, уже имеет свою богатую историю. Так что уже сам факт того, что вы имеете с ними дело, очень завидный.

Скачать карту Spaceflight для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидУ каждого космического корабля на MCPE разработан свой уникальный интерьер. Это делается специально под каждый корабль. Больше это нигде не повторяется. Если вы хотите играть с очень реалистичными ракетами, то вам стоит скачать карту Spaceflight для Майнкрафт 0.16.0. Эта карта осведомит вас о работе пусковых установок и космических кораблей. Поверьте, это гораздо интереснее, чем читать старые энциклопедии. Так вы сможете понять все своими ручками. Это гораздо более ценно. Так что не пропускайте это. Ну а если вы захотите дополнить карту еще какими-то атмосферными дополнениями, то вам понадобится blocklauncher.


Скачать карту Spaceflight для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 606.76 Kb | Загрузок: 69