Карта Piggy vs Piggy 0.16.0

Карта Piggy vs Piggy 0.16.0



Дата публикации: 18-10-2016, 23:57, Просмотров: 2 091

Перед вами карта Piggy vs Piggy 0.16.0, которая является мини-игрой. Тут вам предстоит играть друг против друга. На этой карте на MCPE поместится до четырех человек. Вам предстоит скоростная езда на свиньях.

Скачать карту Piggy vs Piggy для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидА как известно, ни значительно слабее, чем лошади, так что, с ездой на большие расстояния явно будут траблы. Ну а всевозможные препятствия вас будут лишь добивать. Но даже при этом всем, тут можно организовать очень веселые соревнования между друзьями.

Как играть в Piggy vs Piggy

Ну а теперь мы расскажем вам, как играть в Piggy vs Piggy, иначе вы просто не сможете начать. Итак, сначала вам понадобится:

  • Седло
  • Костюм
  • Морковь на палке
  • Порожденная свинья

Весь этот стартовый набор можно получить из сундука. Дальше у вас на экране появится отверстие черного цвета. Именно в него надо будет швырнуть каким-то предметом. И дальше через десять секунд начнется ваша эпичная гонка на minecraft на Андроид 0.16.0.

Скачать карту Piggy vs Piggy для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидДля управления свиньей вам понадобится морковь на палочке. Учтите, что успешное прохождение препятствий будет зависеть только от вас. Было бы галимо застрять где-то, особенно, если это случится по глупости или невнимательности. Вам предстоит проходить через паутины, вылезать из лабиринтов. В общем, делайте все, чтобы победить.

Скачать карту Piggy vs Piggy для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидУчтите, препятствий будет очень много. Так что соберитесь. ну а с самого начала надо бы скачать карту Piggy vs Piggy для Майнкрафт 0.16.0. Захотите еще чего добавит в нее, вам пригодится blocklauncher, потому что все дополнения в игру устанавливаются только через него.


Скачать карту Piggy vs Piggy для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 778.07 Kb | Загрузок: 89