Карта Temple Run PE 0.16.0

Карта Temple Run PE 0.16.0



Дата публикации: 19-10-2016, 15:00, Просмотров: 2 299

Любители древних артефактов и памятников часто попадают в какие-то передряги. Иногда сами постройки обладают какой-то магической силой, иногда просто все рушится потому что слишком старое. Карта Temple Run PE 0.16.0 закинет вас в древнейший храм.

Скачать карту Temple Run PE для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВ нем есть один завидный артефакт, который себе хочет заполучить каждый, но все очень боятся. И делают это не зря. И, по сути, вы первый, кто сможет добраться до золотого идола. Но уйдете ли вы из храма живым - это большой вопрос.

История Temple Run PE

Ну а теперь история Temple Run PE по порядку. Вы всю жизнь работали археологом. И сейчас вы попали в древнейший храм. В самом его центре стоит золотой идол. И вот вы протягиваете к нему руку, и в эту секунду храм начинает рушиться. Под вами задрожала вся земля, и единственное, что вам оставалось, это бежать прочь. Но и эта задачка на minecraft на Андроид 0.16.0 оказалась довольно сложной.

Скачать карту Temple Run PE для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидМало того, что вы в самом центре храма, да еще и каждые 20 секунд под вами снова падает земля, все рушится вокруг. Земли под вами тоже уже нет. Вы бегаете по каким-то устоявшим колонам на МКПЕ, которые вот-вот осыплются. Прыгайте по всем блокам, которые еще живы, может, вам все-таки удастся выбраться из храма. Только помните, все может закончиться в любую секунду. И тогда вам конец. Готовы пройти серьезное испытание ради того, чтобы увидеть золотой идол? Если да, вам нужно скачать карту Temple Run PE для Майнкрафт 0.16.0 и установить ее. А потом с блоклаунчером можно будет поставить какие-то атмосферные дополнения.


Скачать карту Temple Run PE для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 703.57 Kb | Загрузок: 60