Карта Museum 0.16.0

Карта Museum 0.16.0



Дата публикации: 22-10-2016, 17:39, Просмотров: 2 468

Пора заниматься своим культурным развитием. Да и хочется же иногда приятно провести время. Именно для этого и создавалась карта Museum 0.16.0. Вот вы и попадете в ней просто в огромный музей. Вы сможете прогуливаться по нему, находить что-то интересное, красивое. В общем, это будет время вашего эстетического наслаждения.

Что есть в Museum

Сам музей построен довольно необычно. Даже сама архитектура будет вам очень интересно. Везде есть обязательно вода и лед. Это специфика заведения. Круто то, что в музее вы сможете самостоятельно расставлять экспонаты. Хотя и без них в здании есть, а что смотреть. Тут будет два этажа разных интересностей, так что не упустите ничего. Пройдитесь по всем углам. А теперь о том, что есть в Museum непосредственно вокруг. Вы наткнетесь на:

  • миленький фонтан
  • хорошую городскую дорогу
  • большой и красивый парк

Скачать карту Museum для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВ общем, это тот раз, когда вы будете удивляться красотой вашего мира на minecraft на Андроид 0.16.0. Вы захотите гулять не только в самом музее, но и вокруг него. Ведь это действительно стоит внимания. Это место станет сокровищем для тех, кто действительно разбирается в архитектуре и красоте. Вот вам-то мы и предлагаем скачать карту Museum для Майнкрафт 0.16.0 и погулять на ней. А тот факт, что внутри музея вы сможете делать все по своему усмотрению, станет для вас приятным бонусом. И вы сможете назвать себя дизайнером этого потрясающего места. При желании, можно соединить эту карту с другими дополнениями. Тогда вам понадобится blocklauncher для их установки.


Скачать карту Museum для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 1.15 Mb | Загрузок: 94