Карта SimCity 0.16.0

Карта SimCity 0.16.0



Дата публикации: 23-10-2016, 20:44, Просмотров: 3 253

Любителям Сим Сити очень понравится карта SimCity 0.16.0. С ней вы попадете в большой, необычный и просто невероятно красивый город. Собственно, это будет город из стратегии Сим Сити. И теперь вы сможете наслаждаться им в МКПЕ. А город действительно просто потрясающий. Его не захочется покидать. Тут хочется гулять вечно. Ну, никто вас и не гонит.

Что дает SimCity

Если вы помните, то Сим СИти - это был градостроительный симулятор, который появился в 1989—1991 годах. В этом симуляторе вы строили города, устраивали их инфраструктуру. Но смотрели вы на них сверху. А что дает SimCity в minecraft на Андроид 0.16.0? Тут вам не придется строить большие города. Вообще вам не надо будет заниматься строительством, если вы не захотите. Зато вы сможете прогуляться по городу. Это будет главное отличие от того симулятора, с которого списана эта карта.

Скачать карту SimCity для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТам вы смотрите на город сверху. А тут вы сможете познать город изнутри. Вы будете ходить по всем улочкам, заглядывать во все дома. Тут вы сможете исследовать каждый уголок. Согласитесь, что сверху видно далеко не все. Вы можете скачать карту SimCity для Майнкрафт 0.16.0, чтобы получить уникальную возможность узнать ваш город со всех сторон. Такие шансы получают не все. На картинке вы снова видите город сверху. Но все это поправимо. Тут вы сможете опускаться вниз и гулять ножками. Если вы чувствуете, что чего-то не хватает, то всегда можно подыскать хорошие дополнения, которые добавят в игру правильную атмосферу. Устанавливаться они будут при помощи блоклаунчера.


Скачать карту SimCity для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 6.16 Mb | Загрузок: 371