Карта Alladin’s Castle 0.16.0

Карта Alladin’s Castle 0.16.0



Дата публикации: 24-10-2016, 23:15, Просмотров: 2 390

Диснеевские мультики уже давно начали накладывать на разные игры. МКПЕ не стала исключением. В этот раз авторы решили реализовать в игровой реальности Алладина. Карта Alladin’s Castle 0.16.0 добавит вам в игру огромный замок Алладина. Вспомните, как он выглядел в мультфильме. Что-то совсем большое, неизведанное.

Что есть в Alladin’s Castle

Собственно всем и так понятно, что есть в Alladin’s Castle. Это будет большой красивый замок, который вы уже видели в мультике про Алладина. Выглядит он загадочно, сказочно, очень симпатично. Вы сможете бродить по этому замку на minecraft на Андроид 0.16.0. Рассматривайте его, исследуйте каждый его уголок. Территория замка просто огромная, так что она не даст вам соскучиться. Кроме того, вам надо увидеть это ночью. Зрелище просто потрясающее.

Скачать карту Alladin’s Castle для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЭто невозможно сравнить просто ни с чем. Наверное, наблюдение за звездами не дает такого невероятного удовольствия, как этот процесс. В общем, если вы хотите чего-то красивого, магического, сказочного, где нет войны - то вам надо будет просто скачать карту Alladin’s Castle для Майнкрафт 0.16.0. Пожалуй, это одна из самых мирных карт в игре. Она стоит того, чтобы вы на ней хоть немножечко поиграли. Вы сможете перезагрузиться. Вед не зря же говорят, что лучший отдых - это смена обстановки. Вот вы и перемените все, что происходит вокруг вас. Устанавливается карта очень просто. Вам в этот раз даже не понадобится blocklauncher. Хотя если вы решите ставить еще какие-то дополнения, то он вам скорее всего сможет помочь. Но это не обязательно.


Скачать карту Alladin’s Castle для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 332.32 Kb | Загрузок: 112