Карта The Dark Pyramid 0.16.0

Карта The Dark Pyramid 0.16.0



Дата публикации: 24-10-2016, 23:32, Просмотров: 2 477

Многие из нас уже успели насладиться достопримечательностями других стран вживую. И в целом, сейчас довольно сложно чем-то удивить. Но вот перед вами появляется карта The Dark Pyramid 0.16.0, на которой вам предстоит столкнуться с Египетскими пирамидами - одним из самых древних исторических памятников. И вы, вероятно, помните всю ту мистику, которая связано со всем этим делом.

Особенности The Dark Pyramid

И так теперь получается, что эти пирамиды создадут для вас много испытаний. Они будут касаться не только самих пирамид, но и самой местности в целом. Вам будут даваться разные задания, которые вам придется выполнять. Иначе вы просто не пройдете карту. Особенности The Dark Pyramid:

  • Головоломки
  • PvP с зомби
  • Поиск предметов
  • Паркур
  • Сложные задания

Собственно, если вы любите Египет, то теперь он будет с вами и на minecraft на Андроид 0.16.0. И не надо никуда ехать, потому что вся красота будет прямо рядышком с вами. И вы сможете включать ее в любое время суток у вас на гаджете. Более того, тут вас ждут настоящие приключения.

Скачать карту The Dark Pyramid для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТак что, мы предлагаем вам скачать карту The Dark Pyramid для Майнкрафт 0.16.0, чтобы теперь все в вашей игровой жизни стало ярче, интереснее. Теперь вы будете куда-то стремиться, идти. Собственно, испытания, с которыми вы тут столкнетесь, будут вам очень даже на руку, потому что это будет вот тот потрясающий опыт, которого порой так не хватает, когда вы начинаете за что-то бороться. В общем, вам нужен будет blocklauncher, если вы захотите дополнить карту еще какими-то атмосферными штуками. А так установка очень простая.


Скачать карту The Dark Pyramid для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 897.64 Kb | Загрузок: 74