Карта Haunted Mansion 0.16.0

Карта Haunted Mansion 0.16.0



Дата публикации: 26-10-2016, 00:50, Просмотров: 2 396

Если вам стало тоскливо в игре, то вас спасет карта Haunted Mansion 0.16.0. Вот с ней вам действительно станет ярче, веселее, интереснее. А карта вам всего-то подкинет несколько интересных испытаний. Это будут задания, которые вам надо будет выполнять. Но, ясное дело, просто это не будет. Так что вам придется подключаться многие ваши ресурсы.

Испытания Haunted Mansion

Вас ждут действительно много испытаний, заданий. И всё это надо будет выполнять самостоятельно. И задания будут совсем не однотипные. Вообще испытания Haunted Mansion будут разных видов:

  • Поиск сундуков
  • Ответы на вопросы
  • ПвП
  • Паркур
  • Быстрое выживание
  • Головоломки

Круто, что все это уникальное. Такого на minecraft на Андроид 0.16.0 еще точно не было. Так что вас ждут абсолютно свежие впечатления, которые вас не оставят равнодушным. Карту проходить будет очень интересно. Кроме того, вы сможете понимать, на что реально способны вы. И еще одна фишка, которая сделает эту карты на МКПЕ действительно уникальной.

Скачать карту Haunted Mansion для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВы будете играть на территории огромного красивого старинного дома. Такого нету больше нигде. Этот дом действительно создаст особенную атмосферу. Но при этом, он же вас будет и отвлекать. Почему? Да потому что он дико красивый, и вам захочется его рассматривать, изучать. Ясное дело, что на это будут уходить некоторые ваши ресурсы. Но определенно, скачать карту Haunted Mansion для Майнкрафт 0.16.0 стоит. С ней будет лучше. А захотите еще чем-то ее дополнить, хватайте blocklauncher и устанавливайте в игру разные дополнения, моды.


Скачать карту Haunted Mansion для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 1020.64 Kb | Загрузок: 104