Карта House under the jungle 0.16.0

Карта House under the jungle 0.16.0



Дата публикации: 26-10-2016, 01:16, Просмотров: 2 272

Иногда вас закидывают на какие-то совершенно чужие территории, где вам приходится проходить какие-то испытания. Карта House under the jungle 0.16.0 как раз такого же типа. Вы оказываетесь в доме, который расположен в джунглях. Или же в пустыне. Там уж как вам повезет.

Скачать карту House under the jungle для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть в House under the jungle

Вы оказываетесь в небольшом доме. Правда, небольшой он только снаружи. Внутри дом окажет на вас совершенно другое впечатление. Тут вы увидите столько комнат, что просто потеряться можно. Комнат там много, и все они разные. Какие-то будут совершенно простыми, а какие-то будут снабжены механизмами. Как играть в House under the jungle, вполне понятно, когда вы заходите в комнаты. Идите по заданиям. Или же слушайте свою интуицию. Она вам подскажет, как грамотнее поступить.

Скачать карту House under the jungle для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

В общем, если размеры дома на minecraft на Андроид 0.16.0 не играют для вас особой роли, то вы можете скачать карту House under the jungle для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать ее пройти. Заходите в дом, и начинайте шастать по комнатам. В каждой вы можете что-то интересненькое отыскать. Но главное то, что вы не будете торчать на одном месте. Никто не говорил, что все на карте будет безопасно. Это выживание, так что можно ждать любого подвоха за поворотом. Не забывайте об этом ни на секунду. Просто действуйте. Надеемся, что ваши действия приведут вас к правильной конечной точке. Карту можно будет дополнить атмосферными модами, текстурами. но для этого вам понадобится наличие в игре blocklauncher. если его не будет, ничего не выйдет.


Скачать карту House under the jungle для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 1020.64 Kb | Загрузок: 126