Карта Mined Prison: Dark Secrets  0.16.0

Карта Mined Prison: Dark Secrets 0.16.0



Дата публикации: 26-10-2016, 21:00, Просмотров: 2 444

  Перед Вами пятая часть увлекательной серии карт, которые покорили многих майнкрафтеров. Если Вы еще не знакомы с этими приключениями, то Карта Mined Prison: Dark Secrets  0.16.0 станет отличным началом. Вам предстоит выполнить в этот раз невероятно ответственное задание, можно даже сказать, миссию: помочь раскрыть коррупционную схему.

 

Карта Mined Prison: Dark Secrets 0.16.0

 

 

  Вообще, уже все было готово для захвата, но в самый ответственный момент что-то пошло не так и именно на Вас лежит ответственность за всю операцию. Продумайте стратегию и постарайтесь вывести всех на чистую воду, ведь у Вас нет права на ошибку, Вам придется принять решение, ведь мир Minecraft PE нуждается в этом!

 

Карта Mined Prison: Dark Secrets 0.16.0

 

 

Правила на карте Mined Prison: Dark Secrets

  Чтобы игра была максимально увлекательной, Вам необходимо выполнить несколько условий, точнее, установить следующие настройки:

  • максимальную сложность;
  • максимальную громкость.

  Также Вам нужно будет собирать изумруды по возможности, ведь это даст Вам дополнительные бонусы. Кроме того, нельзя производить манипуляции с блоками - ставить их или разрушать. Следуйте этим правилам и Карта Mined Prison: Dark Secrets  0.16.0 станет одним из самых интересных приключений, которые Вам только доводилось переживать в Майнкрафт Покет Эдишн! Если Вам понравится, можете потом пройти предыдущие части этой карты и написать в коментариях свое мнение о каждой из них. Удачи!

 

Карта Mined Prison: Dark Secrets 0.16.0

 


mined-prison-5.zip
Размер: 932.52 Kb | Загрузок: 154