Карта Flying Ship 0.16.0

Карта Flying Ship 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 02:44, Просмотров: 2 674

Если вы ищите интересные приключения, то карта Flying Ship 0.16.0 как раз сможет все это воплотить в реальность. Это будет потрясная карта с аэропланом. А вы представляете себе, что такое аэроплан? Это же огромный корабль, правда, он не плавает. Но по внутреннему оснащению, по площади они имеют что-то общее. Кроме того, тут тоже будет много всего интересного.

Корабль Flying Ship

И вот вы увидите перед собой корабль Flying Ship. Вид у него очень приличный. Кроме того, стилистика у него вышла какая-то под средневековье. В общем, интересно очень. Внутри этого аэроплана на minecraft на Андроид 0.16.0 имеется:

  • бассейе
  • библиотека
  • мини парк

Да и кроме этого будет очень много развлечений. Места тут будет просто море, так что вы сможете разгуляться на полную. Кроме того, аэроплан - это отличная почва для изучения. Его интересно исследовать как изнутри, так и снаружи. Так что вы останетесь довольны подобным приобретением. Если вы до этого никогда не сталкивались с постройками такого рода, то вам определенно стоит это попробовать.

Скачать карту Flying Ship для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидК тому же, скачать карту Flying Ship для Майнкрафт 0.16.0 стоит попробовать и тем, кто любит огромные постройки. А ведь это будет что-то по-настоящему большое, что невозможно просто так удержать руками. Вы сможете понять, как это все устроено, чтобы иметь возможность потом самостоятельно строить что-то подобное. В общем, у этой карты действительно много пользы. И вот когда вы ее сами попробуете, вы поймете это. Дополнить ее можно будет модами, которые устанавливаются через blocklauncher.


Скачать карту Flying Ship для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 153.25 Kb | Загрузок: 105