Карта UnderWaterHouse 0.16.0

Карта UnderWaterHouse 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 03:02, Просмотров: 2 073

Играть в обычном мире уже как-то надоело. Поэтому мы пытаемся найти какие-то новые миры, чтобы как-то разнообразить МКПЕ. И вот многие решили поиграть в подводном мире. Но раньше это было невозможным. Мечта, да и только. Но теперь есть карта UnderWaterHouse 0.16.0, которая позволит вам попасть в подводный город. Именно тут вы найдете столько всего интересного, что можно будет даже потеряться.

Город UnderWaterHouse

И вот вы попадаете в город UnderWaterHouse. Он поразит вас своей красотой. Еще будет непривычным то, что он все-таки под водой. В этом городке есть все лишь одно здание. Зато в нем сосредоточен весь мир. Там действительно есть очень много всего:

  • Ферма
  • Кино
  • Кафе
  • Водопад
  • Парк аттракционов

И это только часть того, что вы увидите в этом маленьком здании на minecraft на Андроид 0.16.0. Оно только кажется маленьким. На самом деле там есть куча всего. Здание это дико необычное. Просто взгляните на его архитектуру. Она очень нестандартная. Вам стоит просто гулять по этому городу. Но знайте, что всё вы все равно не успеете рассмотреть.

Скачать карту UnderWaterHouse для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид В здании слишком много комнат, чтобы осилить их. В общем, если вы хотите гулять, исследовать что-то новое, если вам нужны новые эмоции, то вам надо просто скачать карту UnderWaterHouse для Майнкрафт 0.16.0 и начать проходить ее. Не нужно никакой борьбы, просто наблюдение и исследование. Это будет прикольно, захватывающе. Главная фишка - это непривычная архитектура. Если захотите добавить еще что-то, понадобится блоклаунчер для установки дополнений.


Скачать карту UnderWaterHouse для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 598.72 Kb | Загрузок: 89