Карта Attack on Titan City 0.16.0

Карта Attack on Titan City 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 03:16, Просмотров: 16 977

Мы все любим находиться в красивых городах. И далеко не все впечатлены современной архитектурой. Так что карта Attack on Titan City 0.16.0 может понравиться очень многим майнерам. Это будет старинный город, в котором можно будет спокойно жить. Собственно, тут будет все для жизни. Главное, чтобы вам подходила сама атмосфера, стилистика. Если это ваше, то вам будет очень комфортно.

Что есть в Attack on Titan City

Собственно, пора вас осведомить о том, что есть в Attack on Titan City. Вы попадете в очень красивый, необычный старинный город. В нем все дома будут выполнены в средневековом стиле, который обладает какой-то особой магией. Это самая таинственная эпоха, которая уже успела покорить многих. В этот раз здания будут совсем другими, не такими как на других средневековых картах на minecraft на Андроид 0.16.0. В центре города вы наткнетесь на замок.

Скачать карту Attack on Titan City для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид Это большой охранный пункт вашего города. Так что пройти мимо вам просто не удастся. Собственно, такой город окажется лучшим место для вашей прогулки. На картинке видно, что дома тут явно не реалистичные. В средние века не было многоэтажных домов. Это фишка конкретно этой карты. Вот этим она выбивается из реальности. Кроме того, кирпичные крыши - это тоже немного фантастика. Но это не мешает общей ситуации в городе. Если хотите это опробовать на себе, надо скачать карту Attack on Titan City для Майнкрафт 0.16.0 и установить ее. Можно будет потом ее чем-то дополнить. Но для этого вам обязательно нужен blocklauncher, потому что без него нельзя установит дополнения в игру.


Скачать карту Attack on Titan City для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 2.03 Mb | Загрузок: 4918