Карта Epic Challenge 0.16.0

Карта Epic Challenge 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 21:20, Просмотров: 3 132

Когда жить становится скучно, на помощь спешит карта Epic Challenge 0.16.0. С ней вы точно забудете о том, что можно скучать. Вас ждет куча разных уровней с испытаниями. Они будут разной сложности, с разными задачами. И все это вам надо будет пройти, иначе карта так и останется непройденой. Будет сложно, но очень интересно. И все для того, чтобы вы развивались, шли вперед и не унывали.

Испытания Epic Challenge

Для вас уже готовы испытания Epic Challenge, в которых вам предстоит одолеть множество препятствий на пути к вашей цели. Ясное дело, что все это очень непросто. Вас ждет:

  • Лабиринт
  • Тир
  • Паркур
  • Лабиринт из лавы

И это далеко не все испытания, которые вы встретите в этой карте на minecraft на Андроид 0.16.0. Что-то окажется для вас простым. А от чего-то просто будет сносить башню. Иногда вам придется много раз начинать уровень сначала. На картинке вам представлено паркур испытание, которое попадется вам одним из первых. С паркуром будет еще несколько уровней, ведь, по сути, это главное испытание, которое вообще есть в игре. Пробуйте пройти все.

Скачать карту Epic Challenge для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидИ пусть вам сперва будет сложно, но оно того стоит. Уровень ваших возможностей явно вырастет после этого. Если вы любите разные испытания, вам стоит скачать карту Epic Challenge для Майнкрафт 0.16.0. Тут вы найдете применение всем вашим навыкам, которые у вас имеются. Попробуйте. Вас должно впечатлить. Ну а если захотите добавить еще чего, то вам пригодится blocklauncher, который всегда помогает всем с установкой. Вообще незаменимая программа в игре.


Скачать карту Epic Challenge для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 237.97 Kb | Загрузок: 341