Карта Slime Jump 0.16.0

Карта Slime Jump 0.16.0



Дата публикации: 30-10-2016, 02:04, Просмотров: 2 011

Когда вы понимаете, что вам пора попробовать что-то новенькое, вам пригодится карта Slime Jump 0.16.0. Это будет мини карта с очень веселыми паркур испытаниями. Главная фишка карты в том, что тут будет все построено на блоках слизи. В этот раз они будут вашими препятствиями. На этом и строилась вся эта карта на МКПЕ. Блоки будут появляться один за другим, и это будет поджигать ваш интерес. Выиграть будет хотеться все больше.

Скачать карту Slime Jump для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть на Slime Jump

Ясное дело, что вам хочется понимать, как играть на Slime Jump. Тут не будет каких-то особых сложностей. Главное, соблюдать правила. А все остальное будет ясно интуитивно. Всего на карте будет пять уровней. Они будут довольно сложные. Круто, что на карте есть пункты сохранения. Это радует, потому что вам не придется проходить всю карту на minecraft на Андроид 0.16.0 с самого начала. В случае смерти вы будете стартовать с точки последнего сохранения. Что касается правил, то тут есть два жестких постулата:

  • Играть только на мирном режиме
  • Не ставить и не уничтожать блоки

Скачать карту Slime Jump для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидСоблюдайте правила, тогда не будет проблем. Не забывайте сохраняться, потому что это действительно важно. Если вы решитесь скачать карту Slime Jump для Майнкрафт 0.16.0, то вам предстоит очень серьезная борьба с блоками слизи. Они действительно будут мешать вам жить. И, единственное, что вам остается, это бороться, побеждать, пробовать снова. Карту можно будет сделать еще атмосфернее, если вы будете использовать модификации и другие дополнения. Для их установки надо будет использовать blocklauncher.


Скачать карту Slime Jump для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 329.97 Kb | Загрузок: 104