Карта Verdous Passage 0.16.0

Карта Verdous Passage 0.16.0



Дата публикации: 30-10-2016, 23:56, Просмотров: 1 676

Если карта небольшая, это еще не значит, что она простая. Так, карта Verdous Passage 0.16.0 заставит вас включить все ваши тайные ресурсы и начать действовать. Она будет довольно сложна для прохождения. Тут ваша цель - два блока. С их помощью вы сможете достроить памятник и привести его в товарный вид. Но, чтобы сделать это, вам придется бороться с монстрами.

 Скачать карту Verdous Passage для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Сюжет Verdous Passage

На самом деле, сюжет Verdous Passage довольно прост. Но надо просто со всем разобраться. Начнется все в древней пещере, которая, разумеется, находится под землей. Для того, чтобы пройти эту миссию на minecraft на Андроид 0.16.0, вам надо найти всего-то два шерстяных блока. Именно их не хватает для того, чтобы вы могли завершить строительство памятника. Но оказалось, что эти шерстяные блоки считаются священными.

 Скачать карту Verdous Passage для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидИх используют для охраны монстров. Чтобы заполучить снова эти блоки, вам предстоит немало испытаний: борьба с монстрами в пещере, смертельные бои с мобами. А когда вы заполучите эти блоки, их надо будет еще и водворить на место. Это тоже процесс весьма опасный. Надо будет делать все очень и очень аккуратно. Чтобы все получилось, надо соблюдать два важных правила:

  • Вам нужно установить такую трудность игры, чтобы монстры могли порождаться
  • Карту надо пройти с первой попытки

Если вы готовы все это пройти и испытать, тогда можно скачать карту Verdous Passage для Майнкрафт 0.16.0 и начинать играть. Потом ее можно будет дополнить для атмосферности чем-то. Но для этого уже надо будет использовать blocklauncher.


Скачать карту Verdous Passage для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 2.2 Mb | Загрузок: 34