Карта TN City 0.16.0

Карта TN City 0.16.0



Дата публикации: 1-11-2016, 00:10, Просмотров: 5 002

В нынешних условиях сложно представить нашу жизнь без мощной индустриализации. Что ж, карта TN City 0.16.0 полностью соответствует современным реалиям. А разрабатывалась она два года. Два брата потратили на нее кучу сил и энергии. Но результат оказался весьма приятным. Загляните в этот огромный город, и вы поймете, что тут не будет и минуты для скуки. А это уже очень круто.

Скачать карту TN City для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Что есть в TN City

Ну а теперь поболтаем о том, что есть в TN City, чтобы вы понимали, на что идете. Этот город поделили для удобства на несколько индустриальных областей. На этой карте на minecraft на Андроид 0.16.0 вы встретите:

  • Офисы IBM
  • Штаб-квартиру Facebook
  • Областные здания
  • Аэропорт
  • Рестораны McDonald
  • Танк

Вообще этот город продуман до мелочей. Да, кое-где еще идут строительные работы, но они не сильно мешают нормальному течению жизни. Тут есть множество маленьких домиков для жизни. В каждом поместится одна семья. Город расширяется и растет дальше. Но даже сейчас тут есть все, что сделает вашу жизнь комфортной и интересной.

Скачать карту TN City для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТак что, мы предлагаем вам скачать карту TN City для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать насладиться практически идеальной атмосферой. Тут действительно все очень хорошо сделано. Возможно, вы даже заскучаете от того, как тут все идеально. А потом начнете гулять по городу, и снова повеселеете, потому что тут сколько всего, что и скучать не придется. А еще карту можно дополнить разными модификациями, скинами и даже текстурами. Но для этого вам будет нужен blocklauncher, потому что без него ничто не установится в игру.


Скачать карту TN City для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 3.91 Mb | Загрузок: 874