Карта Soutade City 0.16.0

Карта Soutade City 0.16.0



Дата публикации: 1-11-2016, 23:17, Просмотров: 4 620

И вот перед вами потрясающая карта Soutade City 0.16.0, которая покажет вам развивающийся город. Это не то, что вы пришли и все, больше ничего не изменится. Тут постоянно будет что-то меняться, дополняться, развиваться. В этом городе ничего не стоит на месте. Тут развивается абсолютно все. И в этом весь интерес, ведь вы сможете следить за развитием города и непосредственно в нем участвовать.

Скачать карту Soutade City для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Что есть в Soutade City

Рекламы много, но вообще хочется реально знать, что есть в Soutade City, потому что хочется же понимать, во что вам предстоит играть. Тут вас ждут:

  • Общественные учреждения
  • Небоскребы
  • Дома
  • Офисы
  • Парки

Вокруг этого города на minecraft на Андроид 0.16.0 тоже имеется много всего интересного. Так что, если вы надумаете погулять, то вам будет, куда оправиться. Тут есть и горы, и равнины, и холмы. Разнообразие тут во всем. Архитектура приятно удивляет. Во всем есть намек на то, что тут есть куда расти. Но при этом, в городе комфортно уже сейчас.

Скачать карту Soutade City для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидМы предлагаем вам скачать карту Soutade City для Майнкрафт 0.16.0 и прогуляться по этому городу. В нем очень приятно жить, находиться, что-то исследовать. И, как мы уже говорили, вы сможете развиваться параллельно с этим городом. Это вообще самое интересное. Архитектура тут современная, близкая по духу многим майнерам. Так что, можно смело пробовать стать тут своим человеком, устанавливать свои порядки. Пробуйте. Захотите сделать карту еще атмосфернее, можно будет приобрести разные дополнения и установить их при помощи blocklauncher.


Скачать карту Soutade City для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 13.12 Mb | Загрузок: 607