Карта The Evil Octopus 0.16.0

Карта The Evil Octopus 0.16.0



Дата публикации: 3-11-2016, 22:05, Просмотров: 2 014

Вы, кажется, уже видели совершенно разных вражеских мобов. Но вы еще никогда не сражались с осьминогом. Вот карта The Evil Octopus 0.16.0 и сделает для вас маленькое открытие. Злой осьминог просто ненавидит вселенную minecraft на Андроид 0.16.0.

Скачать карту The Evil Octopus для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид И он мечтает ее уничтожить. Собственно, он делает для этого все. Уже сейчас он выбрался на сушу и готовится реализовать свой злобный план. Вам же надо спасти вашу вселенную от этого монстра.

Сюжет The Evil Octopus

В общем, сюжет The Evil Octopus довольно простой. Зато вот пройти все это будет не так уж и просто. Итак, вам предстоит пробраться к голове осьминога, а в ней потянуть за рычаг. Собственно, это и взорвет его. Все кажется очень простым, но пройти это не так уж и легко. Вам надо будет пройти сначала паркур испытание. На картинке вы можете сейчас наблюдать осьминога. Но вот в игре он вам не будет виден. Ну или вам надо будет выбраться из стеклянной структуры под водой.

Скачать карту The Evil Octopus для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТак же на скриншоте вы можете увидеть паркур, который вам надо будет пройти. Пока не одолеете это все, вы не сможете взорвать голову монстра. Так что приготовьтесь к тому, что может быть сложно. Но при этом отступать вам будет нельзя. Мы рекомендуем скачать карту The Evil Octopus для Майнкрафт 0.16.0, если вы хотите попробовать что-то новое, интересное. Если вам не хватает приключений и острых ощущений, уверенности в своих силах и возможностях. Все это работает безотказно. Можно сделать карту еще гармоничнее. Для этого понадобится blocklauncher и несколько дополнений, которые подойдут сюда по стилю.

Видео обзор:

Скачать карту The Evil Octopus для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 22.78 Mb | Загрузок: 64