Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1

Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 27-02-2017, 19:05, Просмотров: 3 636

  Сейчас, когда за окном уже выпал снег и сказка стучит в окошко, хочется, чтобы все вокруг дышало волшебством. Наверняка Вы уже предвкушаете грядущие праздники и хотите, чтобы поскорее наступило Рождество. Специально для Вас была создана Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1, которая поможет Вам скрасить ожидание праздника и сделает каждый день по-особенному волшебным. Хоть это одна карта, но она состоит из множества маленьких мини-игр. Каждый день Вы сможете проходить по одной маленькой карте и таким образом отсчитывать дни, которые остались до Рождества. Кажды из уровней карты оформлен в очень красивом новогоднем стиле и подарит Вам ощущение приближающихся праздников. Такой необычный календарь наверняка Вам понравится и поможет создать атмосферу Рождества в Майнкрафт ПЕ.

Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1

 

Как играть на карте Advent Calendar

  Хотя все приключения веселые и развлекательные, но существует ряд правил, которые стоит выполнять, чтобы любимая игра принесла максимум удовольствия. Во-первых, не стоит ломать или ставить блоки, если этого не требует задание карты. Играть необходимо в мирном режиме. Установите время суток на дневное. Рекомендуется также открывать только по одной двери в день, чтобы эта карта действительно работала как календарь. Каждый новый уровень будет на один день приближать Вас к праздниками! Очень здорово, Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1 - отличное дополнение для Вашего новогоднего мира Minecraft PE! Вы можете посоветовать данную карту своим друзьям, чтобы вместе считать дни, которые остались до Рождества, а потом вместе отпраздновать.

Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1Карта Advent Calendar 1.0, 0.17.0, 0.17.1

  Эта карта актуальна даже если праздники закончились. Ведь в игровом мире Майнкрафт Покет Эдишн Вам никто не запрещает праздновать Рождество когда захочется! Так что Вы даже летом можете устроить себе новогодние каникулы и окунуться в зимнюю атмосферу. В целом, даже если не учитывать праздничную тематику этой карты, здесь довольно интересные и увлекательные задания, так что ее прохождение несомненно принесет Вам массу удовольствия. Вы также можете скачать эту карту бесплатно прямо сейчас с нашего сайта и спрятать ее в какую-то папочку с новогодними модами. Так Вы сможете уже готовиться к следующим новогодним праздникам. Хоть они еще и не скоро, но Вы сможете накопить самые интересные карты и дополнения, чтобы потом наслаждаться праздничным настроением в Minecraft Pocket Edition!

 


minecraft-advent-calendar.zip
Размер: 957.1 Kb | Загрузок: 376