Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2

Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2



Дата публикации: 22-06-2016, 23:59, Просмотров: 8 751

Кто бы мог подумать, что мы плавно дойдет до появления Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2, ведь еще совсем недавно мы были на много версий позади. Игра действительно развивается очень стремительно. Как и технологии. И было бы странно не использовать их. С каждым обновлением игра становится все более современной и продуманной.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2 на АндроидЭто уже давно не просто песочница блочного типа. Все прекрасно понимают, что уровень игры и страстей тут уже совершенно другой. Но не будем об этом. Сейчас время говорить о Minecraft PE 0.16.0 Build 2, потому что именно ради этого обновления мы тут и собрались. Понятное дело, что первая штука, которую сделали авторы - это исправление ошибок и багов. А их было довольно много, так что это уже сейчас огромный пласт работы. Больше никаких вылетов, потерь данных, никаких ошибок и лагов по рэдстоуну, потерь соединения.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2 на АндроидВы понимаете, что тут была проделана действительно огромная работа. И это только внутренности. По другому слою в МКПЕ 0.16.0 на Андроид билд 2 тоже довольно много перемен. Так, была проведена большая работа по интерфейсу, кнопочкам, прокрутки. К примеру, в скинах вы будете выбирать образ на специальной карусельке. Понятное дело, что большую работу в Майнкрафт ПЕ 0.16.0 билд 2 проделали над музыкой. Где-то ее добавили впервые, где-то наоборот специально дописали. Но теперь действительно будет несколько интересных моментов.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2 на АндроидК примеру, звук прыжков на блоках. Не было еще ни одной версии, когда нам не приходилось знакомиться с новыми блоками, мобами и предметами. Тут этого добра будет действительно много. Будет очень много разных персонажей. И далеко не все они будут дружелюбными по отношению к вам. Ну и мы не могли пропустить тему генерации мира, ведь тут тоже столько всего интересного появится. В основном, деревни. Но какие?! Интересно? Тогда надо будет просто скачать Minecraft Pocket Edition 0.16.0 Build 2 на Андроид, и насладиться тем, что вы в итоге получите. Это должно выйти круто.