Скачать Minecraft Pocket Edition Build
Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1

Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1



Дата публикации: 3-07-2016, 18:22, Просмотров: 10 391

Все уже привыкли к тому, что после выхода версии потом появляется еще куча билдов, потому что только так можно исправит все ошибки и баги. Понятное дело, что каких-то особых нововведений не ожидается, но хотя бы исправить то, что сильно кумарит и вымораживает, можно. Когда выйдет Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1, пока все еще неизвестно.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1 на АндроидЭто большая тайна, которая покрыта мраком. Но часть исправлений уже заявлены, так что можно догадаться, что МКПЕ 0.15.1 на Андроид билд 1 появится уже очень скоро. Ну а сейчас мы вам расскажем, что уже исправили разработчики в MCPE 0.15.1. Они исправили восемь старых ошибок, которые кочевали из версии в версию: сделали видимым слой снега в руках, теперь все предметы меняют своим имена после переименования на наковальне, заработала текстура загрузочной воронки, стабильная работа окрашенной конской брони, ну и стоять на кактусе без урона теперь вам не удастся. Это только то, что было в старых версиях. Вроде бы теперь будет работать без сбоев. Но Minecraft PE 0.15.1 Build 1 исправит и ошибки последней версии. Сделали нормальную подпись для лошади-скелета, вы больше не будете появляться в листве при заходе в мир, стрелы будут травмировать всех мобов.

Скачать Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1 на АндроидКак видите, исправления реально есть. Может их не так много, как изначально ожидалось, но Майнкрафт ПЕ 0.15.1 билд 1 явно не последний вариант. А для промежуточной игры это подойдет идеально. Так что, если вы хотите играть так, чтобы баги не мешали вам, вам будет достаточно просто скачать Minecraft Pocket Edition 0.15.1 Build 1 на Андроид и наслаждаться игрой. Никто не даст вам ответа, что будет дальше, а главное, когда. Единственный выход, это играть с тем, что есть уже сейчас и нарабатывать навыки. Они и ваш опыт не уйдут от вас никуда. И это то, что поможет вам в любой версии игры. В принципе, можно быть уверенными, что нового не появится ничего. В этот раз вопрос будет только в исправлениях, которых действительно достаточно.