Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Скачать Minecraft PE 0.16.2
Скачать Minecraft PE 0.16.2

Скачать Minecraft PE 0.16.2



Дата публикации: 14-11-2016, 22:39, Просмотров: 144 156

Сложно предугадать, когда именно выйдет новая версия игры. Как правило, разработчики очень долго нас томят ожиданиями, пичкают обещаниями. Потом мы получаем скромные скриншоты в их твиттерах и только после этого у нас есть шанс на появление официального релиза версии.

Скачать Minecraft PE 0.16.2 на андроид бесплатно полную версиюСобственно, в этот раз вы сможете скачать Minecraft PE 0.16.2 гораздо скорее. Что и говорить, разработчики Майнкрафт Покет Эдишн старались не покладая рук. И результат оказался весьма приятным.

Скачать Minecraft PE 0.16.2 на андроид

Ясное дело, что новый МКПЕ не изменится слишком сильно. Не стоит ждать чего-то особенного, потому что это всего лишь усовершенствование уже существующей версии игры Вы можете скачать Minecraft PE 0.16.2 на андроид и увидеть, что основной упор делался на исправление ошибок, которые уже порядком поднадоели. Действительно не хватает сил постоянно натыкаться на какие-то баги, которые мешают играть. Но команда разработчиков старается исправить все, что удается отыскать.
Скачать Minecraft PE 0.16.2 на андроид бесплатно полную версию

MCPE 0.16.2 - Нововведения

Все очень ждут сюрприза в MCPE 0.16.2 – нововведения мерещатся в каждой голове. Но их не будет. А исправят только ошибки. Поработали с разрушением блоков. Поправили некоторые баги блоков красной пыли. Исправлено меню скинов. Адекватно работают зелья лечения. В общем, надо скачать Minecraft PE 0.16.2 на андроид, чтобы самолично попробовать, что там. Как только версия выйдет в свет, вы сможете бесплатно приобрести у нас полную версию и начать с ней играть. Обновляться просто, так что не надо остерегаться этого невинного процесса. Ну а пока наслаждаемся версией майна ПЕ 0.16.1.