Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 1.0.4 на андроид
Minecraft PE 1.0.4 на андроид

Minecraft PE 1.0.4 на андроид



Дата публикации: 2-03-2017, 22:54, Просмотров: 78 115

Если Вы заметили, в последнее время достаточно часто выходят новые версии Майнкрафт на андроид. Наверное, это связано с огромной популярностью карманной версии игры. Не так давно вышло очень крупное обнолвение МКПЕ, которое принесло в игровой мир надкрылья, дракона края, шалкеров, полноценный нижний мир, новые генерации, белых медведей и много другого. Если у Вас стоит эта версия, то, скорее всего, Вы уже успели изучить все нововведения. Как полагается, за масштабным обнолвением следуют другие, менее крупные, но тоже очень полезные. Поэтому сейчас перед Вами Minecraft PE 1.0.4, который понесет за собой, конечно, исправление некоторых багов и другие изменения.

Minecraft PE 1.0.4

 


В этой новой версии появился новый формат аддонов и модификаций. Все установленные уже дополнения автоматически будут адаптированы под новую версию игры, которую Вы уже сейчас можете установить. Естественно, не обошлось и без некоторой оптимизации - разработчики постарались усовершенствовать производительность игры, насколько это у них получилось Вы можете оценить сами.

Minecraft PE 1.0.4

 


Торговля с житялеми в MCPE 1.0.4


Одно из самых долгожданных нововведений - это то, что теперь в Майнкрафт ПЕ Вы сможете наслаждаться торговлей с жителями! Эта функция была полностью перенесена из компьютерной версии игры, так что Вы уже сейчас можете испытать эту функцию. В общем, обязательно стоит скачать новый Minecraft PE 1.0.4, если Вы хотите использовать все возможности! Перед Вами тестовая версия нового MCPE, так что обязательно напишите в комментарии свои предложения и пожелания по усовершенствованию игры!

Кроме этого еще немало других изменений и улучшений случилось в игровом мире благодаря доработкам авторов.

Предлагаем вам список нового в Майнкрафт 1.04:

  1. Удалена возможность изменения графического интерфейса пользователя
  2. Увеличена голова зомби-детей
  3. Возможность видоизменять Шалкера и Дракона Края
  4. Добавлена возможность замены звуков своими собственными из ресурспаков
  5. Новый вид представления аддонов
  6. Реализована торговля с жителями
  7. Новая категория в меню игры - "Хранилище" - благодаря которой можно удобно ориентироваться в имеющихся ресурспаках и мирах.
  8. Добавлены настройки графики для слабых устройств.
  9. Увеличен в размере Кадавр
  10. Уменьшение размера игрового модуля
  11. Найдено и устранено 63 ошибки.

Как видите, проделано немало работы и это заслуживает вашего внимания. Столько полезных улучшений не всегда можно увидеть в новой версии Майнкрафт, а выпуск 1.04 ими богат.