Скачать Майнкрафт на андроид
Майнкрафт 0.14.1

Майнкрафт 0.14.1



Дата публикации: 24-03-2016, 02:46, Просмотров: 29 497

Компания Моджанг активно ведет разработку портативной версии своей игры. Эта версия завоевывает все большую популярность в связи с повсеместным использованием мобильных устройств без которых мы уже и не представляем свою жизнь. В Майнкрафте реализуются все новые и новые возможности. Версия для смартфонов на Андроид обновляется наиболее активно и все ближе подбирается к настольной версии по количеству реализованных улучшений и адаптации. В скором будущем все возможности ПК выпуска Minecraft станут достоянием и Майкнарфт ПЕ.

Реализация новых фише предусмотрена в каждой новой серии игры. Небольшие обновления содержат неначительные улучшения, но тоже могут приятно порадовать игрока. Майнкрафт 0.14.1 возможно будет скачать на планшет, либо другое портативное устройство в скором времени. Эта версия улучшит и без того стабильно работающую игру. Кроме того, возможно появление новых элементов, которые значительно украсят игровой режим.

майнкрафт 0.14.1 скачать на андроид бесплатно без вирусовСреди таких нововведений было бы неимоверно приятно увидеть дополнительную проработку водного мира игры. Сейчас он по факту является слабым звеном в игровом мире, ведь не содержит особенных элементов, которые бы оживили его. Среди желанных доработок конечно же было бы хорошо увидеть появление различной растительности и живности на дне морей и других водных структур. Плавающая рыба различных видов неплохо бы смотрелась даже в кубическом мире. К тому же, это сделало бы более реалистичным процесс ловли рыбы, который успешно реализован в Майнкрафте.

майнкрафт 0.14.1 скачать на андроид бесплатно без вирусовВ ближайшее время возможно будет бесплатно скачать Майнкрафт 0.14.0, если разработчики не решатся на более глобальное улучшение сразу до версии Minecraft 0.15.0. Как только появится соответствующий игровой клиент, вы сразу сможете увидеть его на нашем сайте и совершенно без вирусов скачать в считанные секунды.