Мод майнкрафт 0.14.0 портал

Мод майнкрафт 0.14.0 портал



Дата публикации: 26-05-2016, 08:06, Просмотров: 6 412

Вам стоит знакомиться с совершенно разными дополнениями. И вы довольно быстро найдете те, которые будут подходить именно вам. Вот, к примеру, перед вами супер-крутой мод майнкрафт 0.14.0 портал, который уже успел заполучить определенную популярность. И оказалось, что вполне заслуженно, ведь в этом дополнении есть столько всего, что сначала вообще невольно даже теряешься. Это и гель блоки, и чудо-сапоги, и специальное гравитационное оружие. В общем, тут действительно есть, что добавить в ваш мир. Можно с уверенностью утверждать, что мод майнкрафт 0.14.0 портал сделает ваш игровой мир значительно комфортнее, чем это было раньше. Так что можно смело его приобретать и устанавливать.

Скачать мод портал для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 - portal 2

Скачать мод майнкрафт 0.14.0 портал

Мы тут сейчас так активно вам расписываем, что скачать мод майнкрафт 0.14.0 портал ну просто необходимо. И сейчас хотим вам разъяснить, почему мы так считаем. Точнее, так считают все. Вы получаете крутое оружие телепортации. Так что теперь перемещение в любую точку мира будет молниеносным. Оружие гравитации будет поднимать в воздух животных и разные предметы, если на то у вас будет желание. У вас появятся высокие сапоги для падений, которые сохранят ваши жизни при прыжках с гор. Это очень практичная штука, особенно на гористых местностях.

Скачать мод портал для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 - portal 2Вы сможете слушать музыку в игре. У вас появится проигрыватель и три пластинки, которые можно будет сменять в зависимости от настроения. Вместо пластинок можно будет врубить радио. В общем, выбор и разнообразие вы получите. Еще можно будет поставить турели, которые будут бросаться в вас снежками. Зачем это вам? Решайте сами. Может, вам сильно тоскливо без снега. У вас будет очень нужная пластина для прыжков. С ее помощью можно запрыгивать даже на горы. Это выход для тех, у кого дом высоко в горах, а еда находится внизу. Не стоит терять время на постоянные подъемы. Ну и любимые гель блоки. Идите по синей часть, и вы будете высоко-высоко прыгать. Идите по рыжей части, вы наберете сумасшедшую скорость. Кажется, вы уже понимаете, что не скачать мод майнкрафт 0.14.0 портал вы уже не можете. Это же такое крутое дополнение. Тут столько всего.

Скачать мод портал для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 - portal 2

Мод portal 2 для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Оказалось, что мод portal 2 для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 действительно удовлетворяет почти все требования любого майнера. Вы просто посмотрите, это дополнение затрагивает практически все сферы, кроме строительства, графики и внешнего вида вашего моба. Но для этого существуют свои гиганты. А вот, что касается обустройства жизненного пространства, мод portal 2 для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 просто победил всех. Это действительно очень стоящее дополнение на андроид, которое завоевало уже много сердец. Если вы попробуете его один раз, то вы больше никогда от него не откажетесь, потому что это реально круто. И никто вам не сможет доказать обратное. Как только вы сами испытаете на себе все прелести, которые тут имеются, вы просто будете не готовы возвращаться к стандартной игровой жизни, потому что это будет слишком скучно и банально. Тут же вам просто развязывают руки.

Скачать мод портал для Майнкрафт ПЕ 0.14.0 - portal 2
Размер: 6.08 Mb | Загрузок: 1307