Мод Mutant Enderman 0.16.0

Мод Mutant Enderman 0.16.0



Дата публикации: 29-09-2016, 23:04, Просмотров: 3 165

Многим уже надоел привычный Эндермен. Со временем привыкаешь ко всему, так что, для того, чтобы разогнать скуку, был придуман аддон, или же мод Mutant Enderman 0.16.0. Он заменит привычного Энедрена на совершенно другое особенное существо. Оно будет модифицированное. Это будет не частое явление на майнкрафт на андроид 0.16.0, когда моб мутирует в другого персонажа по мощности.

Босс Mutant Enderman

Теперь перед вами будет настоящий босс Mutant Enderman. Даже внешний образ будет совершенно другим. Теперь это двуглавый монстр. В руках у него меч, которому в МКПЕ просто нету равных. Ну и по скриншоту видно, что и сам вид у Эндермена будет довольно-таки странный и пугающий.

Мод Mutant Enderman для Minecraft PE 0.16.0 скачать бесплатноК примеру, вы увидите у него вместо пуза спираль. Выглядит очень нестандартно. Кроме того, этот моб станет значительно сильнее внутренне. Теперь его можно будет отправлять на разные битвы. И противостояние будет теперь очень горячим. Ведь перед вами будет не просто моб, а настоящий босс. Подытожим отличия обычного моба и босса:

  1. Здоровья у него в пять раз больше
  2. Урон он наносит в два раза больше
  3. Босс не может телепортироваться

Именно на эти три основные отличия и будет ориентирован мод Mutant Enderman для Minecraft PE 0.16.0, который вы можете скачать уже сейчас абсолютно бесплатно. Игра с новым Эндерменом станет сложнее, горячее. Вам придется постоянно держать в тонусе ваше внимание, потому что персонаж стал действительно опасным. Хотите сыграть с новыми эмоциями? Тогда устанавливайте модификацию. Для этого вам понадобится блоклаунчер.


Последняя версия:

Мод Mutant Enderman для Minecraft PE 0.16.0 скачать
Размер: 60.11 Kb | Загрузок: 190