Аддон PlusMobs 0.16.0

Аддон PlusMobs 0.16.0



Дата публикации: 1-10-2016, 18:29, Просмотров: 3 900

  Для всех пользователей последней версии Майнкрафт ПЕ есть отличная возможность скачать качественный Аддон PlusMobs 0.16.0, который добавит в игру новых мобов. Они будут прототипами уже существующих обитателей, но со своими особенностями - новые мобы будут обладать уникальными характеристиками, которые присущи только этому типу мобов.

Каких мобов добавит Аддон PlusMobs 0.16.0?

  • гигантский зомби;
  • детеныш скилета;
  • дитеныш эндермена.

  Поговорим о каждом из новых мобов.

Гигантский зомби

Он будет в пять раз больше, чем обычный зомби, а еще этот зомби-гигант обладает вдвое лучшим здоровьем, может наносить очень большой урон - на пять единиц больше, чем обычный. К тому же, от такого монстра будет непросто убежать, ведь он обладает скоростью, которая в два раза больше, чем скорость маленького зомби. Вы можете самостоятельно породит этого гиганта, для этого следует установить аддон в Майн и использовать яйца для крафта зомби. Только будьте готовы к тому, что Вам не сразу удастся породить гигантского зомби - нужно будет сделать несколько попыток, ведь такой мутант появляется редко, в основном, Вы будете порождать обычных зомби.

Детеныш скелета

Этот мутант выглядит так же, как и обычный маленький моб скелета, однако его особенность в том, что этот малыш может развивать огромную скорость - в два раза больше обычного.

Аддон PlusMobs 0.16.0

 

Детеныш эндермена

Этот моб выглядит так же, как и обычный эндермен, только имеет меньший размер и повышенню скорость - как и детеныш скелета.

Аддон PlusMobs 0.16.0

 

Скачивайте и устанавливайте аддон в свой Майнкрафт Покет Эдишн и наслаждайтесь новыми жителями, только будьте осторожны!


Последняя версия:

PlusMobs-v0.1mcpe-mods.com.zip
Размер: 22.83 Kb | Загрузок: 239