Мод Damage Indicators 0.16.0

Мод Damage Indicators 0.16.0



Дата публикации: 3-10-2016, 00:33, Просмотров: 3 678

Не может быть лишним в игре мод Damage Indicators 0.16.0. И сейчас мы объясним вам почему. Многие майнеры устанавливают в игру моды, типа Pocket Creatures, который добавляет в игру до четырехсот мобов, или же Mutant Creatures, который добавляет четырех мутантов. Какие-то из этих персонажей точно займут вражескую сторону и начнут на вас нападать.

Урон врага с Damage Indicators

А в битвах очень важно владеть правильно информацией. Вам не надо знать все, вам надо слышать лишь то, что реально может повлиять на ход вашей битвы в MCPE. Именно поэтому вам сообщают урон врага с Damage Indicators. Такая информация на майн на Андроид 0.16.0 действительно ценится.

Скачать мод Damage Indicators для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидНичего лишнего, но вы точно знаете, сколько сил еще осталось у вашего врага. И ваши действия будут очень сильно зависеть от этого. Иногда вам лучше будет убежать и спрятаться. А иногда надо будет собрать все последние силы, рискнуть и попробовать нанести последний роковой удар, который потом и сделает вас победителем в МКПЕ. Так что, если вы больше не можете позволить себе проигрывать, если вы хотите быть всегда первым и на коне, вам нужен этот мод. Мы предлагаем вам скачать мод Damage Indicators для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно и почувствовать силу, которую вы получите. Информация - это сила, это власть. Теперь вы будете знать, сколько осталось жить вашему врагу. Согласитесь, что информации ценнее вам и не отыскать. В общем, хватайте blocklauncher и скорее устанавливайте этот мод. Вам нужно выйти победителем из ближайшей битвы. Тогда вы поймете, зачем все это было.


Последняя версия:

Скачать мод Damage Indicators для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 2.89 Kb | Загрузок: 774