Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Моды на Майнкрафт 0.16 » Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0
Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0

Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0



Дата публикации: 3-10-2016, 15:57, Просмотров: 4 247

  Можете ли Вы представить себе, что криперы теперь будут Вам помогать и станут дружелюбными? Просто нужно установить Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0 для Майнкрафт ПЕ и Вы сами сможете убедиться, что это вполне возможно. Только представьте себе - можно больше не боятся этих зелененьких человечков. Будьте готовы к тому, что внешний облик героев сильно измениться - теперь на лице добрых криперов появится улыбка, а вот за спиной они будут носить рюкзак со взрывчаткой. Зачем им взрывчатка, если они теперь добрые? А затем, что дружелюбными они будут только в то время, когда и Вы к ним будете нормально относится. А вот если Вам вздумается напасть на доброго крипера, он мигом станет снова агрессивным и в один миг подорвет Вас.

Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0

 

Что полезного дает Аддон на дружелюбных криперов?

  Дело в том, что пока Вы настроены положительно к доброжелательным криперам, то они не только не будут на Вас нападать, но и смогут помочь Вам защищаться от враждебных мобов. Например, новые криперы очень не любят ведьм, так что если им вздумается приблизиться к Вам, друзья-криперы мигом их взорвут. Только будьте осторожны, чтобы Вас не задела взрывчатка, ведь эти мобы теперь станут гораздо сильнее из-за своего превращения. 

Аддон на дружелюбных криперов 0.16.0

 

  Помимо криперов, в MCPE будет добавлен еще один вид мобов - Отбросы. Они настроены по отношению к Вам нейтрально, но то и дело попадаются под горячую руку криперам и постоянно взрываются. Обязательно стоит Скачать аддон на дружелюбных криперов 0.16.0 для Minecraft Pocket Edition, если Вы хотите иметь таких помощников!


Последняя версия:

friendly-creeper-0.16.0-build-4mcpe-mods.com.zip
Размер: 1.25 Mb | Загрузок: 483