Мод Rock Stars 0.16.0

Мод Rock Stars 0.16.0



Дата публикации: 9-10-2016, 03:15, Просмотров: 4 362

Если вы постоянно крутитесь в мире музыки, поп исполнителей, музыкальных инструментов, то вам стоит приобрести мод Rock Stars 0.16.0. Тут вы станете частью мира музыки: рок-н-ролл, настоящие звезды, дорогие инструменты и оборудование.

Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидТут вы столкнетесь с музыкальными инструментами, на которых вам предстоит научиться играть. Ими надо правильно пользоваться.

Инструменты Rock Stars

Итак, мод Рок Старс добавит вам дорогие инструменты Rock Stars на майн на Андроид 0.16.0. Итак, что же это будет?

  • Электрогитара. Тут вы получите сразу две электрогитары: Гитара Курта Кобейна (2000) и Гитара Эдди Веддера (2001). Звук у них будет практически одинаковый. Но различия будут по форме, цвету и типу. Для игры надо использовать кнопочки на спец панели справа на экране.
    Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  • Барабанная установка. В ее состав войдут барабаны (1999) и палки (280). Установка выглядит весьма прилично. Она полностью укомплектована. Чтобы начать играть, вам надо просто кликнуть на стул. ну а дальше вы пальцем будете нажимать по тарелкам.Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  • Бас-гитара (2002). Она совсем другая по звуку. Да и внешне тоже. Используется также, как и электрогитары.
    Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Ну и еще одна интересная часть модификации Рок Звезды - это любимые всем рок группы. Вы сможете возродить популярные группы, типа «Nirvana», «The Beatles», «Sex Pistols», «KISS» и «Pearl jam». Устроить их концерт в МКПЕ не будет для вас трудностью.

Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидВы сами будете выбирать, кто будет играть перед вами, и какие песни. Просто выбирайте диск и кликайте им по земле. Вы можете скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно, позвать друзей и играть вместе. Но сначала надо будет установить мод через блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Rock Stars для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
Размер: 94.15 Mb | Загрузок: 356