Мод Mountable Spider 0.16.0

Мод Mountable Spider 0.16.0



Дата публикации: 11-10-2016, 22:19, Просмотров: 3 001

Если вы хотите оседлать пауков, вам пригодится мод Mountable Spider 0.16.0. Теперь вы можете использовать пауков в качестве извозочной лошадки, которая будет доставлять вас в любое место в вашем мире. Но это не главная задача, которая ставилась перед этим модом на майн на Андроид 0.16.0. Главное, что должно для вас сделать это дополнение, это облегчить ваше восхождение в горы.

Скачать мод Mountable Spider для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как оседлать паука Mountable Spider

Правда, этот мод, как и все другие моды на МКПЕ, имеет свой подвох. К примеру, в горы вы гораздо быстрее доберетесь самостоятельно. Так чем же тогда так манит этот мод? А тем, что вы можете просто сесть и не напрягаться. Вы будете отдыхать, а в это время аук сделает за вас всю работу по восхождению в горы. Но вам стоит знать, как оседлать паука Mountable Spider, чтобы попользоваться теми возможностями, которые он вам предлагает.

Скачать мод Mountable Spider для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидСначала вам предстоит найти паука, на котором вы сможете кататься. Если вы не сможете отыскать такого, то в игре есть яйца порождения паука. Чтобы породить паука, стоит поставить трудность игры на максимум. Ну а дальше надо тапнуть по пауку (задержите кнопку). После этого появится кнопка Mount. Ну а дальше жмете на эту кнопку. Ив се, вы оседлали паука. Как видите, все не так сложно. Так что можно смело скачать мод Mountable Spider для Minecraft PE 0.16.0, тем более, что это все бесплатно. Вам останется только установить мод в профиль. Для этого вам нужен блоклаунчер, без которого вы точно не обойдетесь. Если его у вас еще нет, стоит им обзавестись. Штука-то хорошая.


Последняя версия:

Скачать мод Mountable Spider для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 6.48 Kb | Загрузок: 78