Мод Stained Glass 0.16.0

Мод Stained Glass 0.16.0



Дата публикации: 14-10-2016, 01:20, Просмотров: 2 974

Так уж получилось, что витражное стекло было только в ПК-версии игры. И кто-то решил исправить эту проблему. Так и появился мод Stained Glass 0.16.0, который позволяет все это добавить в МКПЕ. Посмотрим, как подобные красоты будут смотреться в карманном издании. Наконец-то владельцы игры на android не будут ограничены в этом вопросе и испытают на себе все.

Скачать мод Stained Glass для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Стекла Stained Glass

Вот так с легкой подачки у вас появятся новые стекла Stained Glass. Это будут витражные стекла, которых вы сможете использовать аж шестнадцать видов. В целом, все они одинаковые, отличия будут только в цвете. Создавать эти стекла на майн на Андроид 0.16.0 совсем не сложно. Вы сможете делать это самостоятельно.

Скачать мод Stained Glass для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидНужно будет только взять краситель и стеклянный блок. Зачем мы предлагаем вам скачать мод Stained Glass для Minecraft PE 0.16.0?! Не считая того факта, что это еще и бесплатно. Да для того, чтобы вы могли украсить ваш игровой мир. Вы сможете творить такие чудеса с вашими зданиями. Их можно будет органично вписать в любую постройку, не зависимо от ее стилистики. Это будет гармонично и в современном стиле, и в качестве средневековой мозайки.

Скачать мод Stained Glass для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидМожно эти ветражи использовать и в храмах, и в небоскребах. В последних это смотрится особенно красиво, потому что объем, цвет, масштаб дают о себе знать весьма существенно. И создается какой-то просто магический эффект. В общем, мы предлагаем вам попробовать этот мод на MCPE, немного покреативить, потому что тут можно будет разгуляться, проявить всю вашу фантазию. Никаких запретов. Для установки нужен будет блоклаунчер.


Последняя версия:

Скачать мод Stained Glass для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 9.14 Kb | Загрузок: 397