Мод PlusMobs Addon 0.16.0

Мод PlusMobs Addon 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 20:46, Просмотров: 2 181

Если вам упорно не хватало в игру новых мобов, то вам стоит использовать мод PlusMobs Addon 0.16.0. Это новые мобы пошли от тех, что уже существуют. Правда у этих слегка изменили характеристику тела и свойства. Так получилось, что этот мод был создан на основе нового моддинга. Так что теперь у вас будет три новых очаровательных персонажа.

Персонажи PlusMobs Addon

Новые персонажи PlusMobs Addon появляются в игре рандомно. Но, если вас не устраивает этот варант, вы можете самостоятельно породить этих персонажей с помощью яиц для порождения. А теперь поговорим о персонажах, которые теперь появятся у вас на майнкрафт на Андроид 0.16.0:

  • Малыш скелетон
    У него те же свойства, что и у обычного скелета. Только есть два отличия. Он в два раза меньше и в два раза быстрее своего прототипа.
    Скачать мод PlusMobs Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  • Гигант зомби
    Породить его можно при помощи яиц для порождения зомби. Этот персонаж просто огромный. Ущерб от него будет значительно больше, чем от обыкновенного. У него в два раза больше здоровье, он в пять раз больше по размеру, он в два раза быстрее. Дает повреждений на восемь единиц на МКПЕ.
    Скачать мод PlusMobs Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид
  • Малыш Эндермен
    У него те же свойства, что и у его большого предшественника. Отличаются они размерами и скоростью. Опять-таки в два раза меньше и в два раза быстрее.
    Скачать мод PlusMobs Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Хотите играть с этими чудаками? Тогда вам определенно нужно скачать мод PlusMobs Addon для Minecraft PE 0.16.0. Дальше установите его с помощью блоклаунчера. Это все бесплатно, как вы понимаете. Ну а дальше вас ждет насыщенная игра, море впечатлений и приключений.


Последняя версия:

Скачать мод PlusMobs Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 43.84 Kb | Загрузок: 91