Мод Flintlock Pistol Add-on 0.16.0

Мод Flintlock Pistol Add-on 0.16.0



Дата публикации: 17-10-2016, 23:43, Просмотров: 4 114

Иногда ради новых впечатлений стоит испытать не новое, а хорошо забытое старое. Мод Flintlock Pistol Add-on 0.16.0 вернет в игру старое кремнёвое оружие. Как оказалось, такое оружие появилось еще в 17 веке. Но потом оно претерпевало множество изменений, и теперь мы имеем то, что имеем.

Скачать мод Flintlock Pistol Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидСейчас же оружие работает на патронной системе. Но, как оказалось, в мире МКПЕ кремнёвое оружие смотрится просто потрясающе. Этим оружием будут заменены снежные шары. Их текстура слегка изменится, ну и, конечно же, поменяется немного урон.

Поиск оружия Flintlock Pistol Add-on

Как оказалось, поиск оружия Flintlock Pistol Add-on - дело тоже довольно серьезное. С помощью верстака это оружие сделать просто невозможно. Чтобы достать кремнёвое оружие, надо тащиться самому в снежный биом, брать в руки лопату, и копать снег. В этот раз снег окажется вашим оружием. Одно кремнёвое оружие используется лишь раз. Так что стоит его тратить благоразумно, иначе ваши запасы иссякнут раньше времени.

Скачать мод Flintlock Pistol Add-on для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидА как вы поняли уже, добывать это оружие довольно трудоемко. Есть более доступное оружие на майнкрафт на Андроид 0.16.0. Но с ним не так интересно играть. Оказалось, что с этим оружием можно положить врага с одного удара. Это даже сильнее, чем стрельба из лука. Скачать мод Flintlock Pistol Add-on для Minecraft PE 0.16.0 определенно стоит. Тем более, что это абсолютно бесплатно. Может сейчас это окажется для вас не таким актуальным. Но пригодиться потом может в любую минуту. Так что приобретайте, устанавливайте с blocklauncher, и пробуйте.


Последняя версия:

Скачать мод Flintlock Pistol Add-on для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 47.81 Kb | Загрузок: 237