Мод Friendly Creepers Addon 0.16.0

Мод Friendly Creepers Addon 0.16.0



Дата публикации: 2-11-2016, 22:09, Просмотров: 2 081

Если вы терпеть не можете криперов, которые взрывают все вокруг себя, то мод Friendly Creepers Addon 0.16.0 может вас очень даже выручить. Теперь эти персонажи не смогут уничтожить структуры, на которые вы потратили кучу времени. Вы же помните, что криперы - это самые опасные мобы в игре. А теперь вы сможете не трястись при их появлении.

Скачать мод Friendly Creepers Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как работает Friendly Creepers Addon

Так что, теперь, когда вы будете выходить из шахты со своей добычей, никакой крипер не сможет взорваться возле вас и уничтожить всю вашу добычу. Самый неприятный и обидный момент из игры уйдет в никуда. Ну а теперь о том, как работает Friendly Creepers Addon, чтоб вы понимали, с чем вы столкнетесь в майн на Андроид 0.16.0. Криперы теперь станут самыми обычными (нейтральными) мобами. Чтобы они напали на вас, надо будет очень сильно постараться.

Скачать мод Friendly Creepers Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидОни будут атаковать лишь в том случае, если вы напали на них первыми. Но и тут они будут не сильно опасными. Они не смогут взорваться. Единственное, теперь они могут временно надуваться, как они раньше делали во время взрыва. А теперь они надуваются и сдуваются как шарики. Зрелище, надо сказать, довольно смешное. Надулись - побесились, сдулись - остыли. Никакой опасности они больше для вас не будут представлять. Надо только скачать мод Friendly Creepers Addon для Minecraft PE 0.16.0, что, надо сказать, можно сделать у нас бесплатно. Дальше надо будет установить модификацию через программу блоклаунчер. Ну и все, можно запускаться и больше не бояться криперов. Потому что теперь они очаровательные душечки. А иногда еще очень мило надутые на вас.


Последняя версия:

Скачать мод Friendly Creepers Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 2.16 Kb | Загрузок: 39