Мод Hardcore Squid Mode Addon 0.16.0

Мод Hardcore Squid Mode Addon 0.16.0



Дата публикации: 3-11-2016, 00:44, Просмотров: 2 544

Если вы хотели почувствовать себя кальмаром, который живет под водой, то вам стоит опробовать мод Hardcore Squid Mode Addon 0.16.0. Он позволит вам воплотить это ваше желание в жизнь. После установки этого аддона на МКПЕ дышать под водой для вас не будет проблемой.

Скачать мод Hardcore Squid Mode Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидЗато вот дыхание на суше станет для вас настоящим испытанием. Вы будете почти сразу начинать задыхаться. А все потому, что у вас будет заканчиваться запас воздуха. В общем, теперь вам придется обитать под водой. Но это же и увеличит сложность вашего пребывания в наземном мире на майн на Андроид 0.16.0.

Как играть с Hardcore Squid Mode Addon

А теперь поговорим о том, как играть с Hardcore Squid Mode Addon, ведь всем же интересно, как оно все происходит. Теперь вы можете жить жизнью кальмара. Теперь на суше вы можете находить не больше 25 секунд. Дальше вы начинаете дышать ртом и задыхаться. У вас даже появятся пузырьки дыхания над баром здоровья.

Скачать мод Hardcore Squid Mode Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид А под водой их не будет, потому что вода теперь ваша естественная среда. Кроме того, вода теперь для вас еще и очень безопасна. И играть станет даже немного проще. А все потому, что ни один вражеский моб не умеет плавать. Так что они смогут лишь стоять на берегу и поджидать вас. Но как долго им придется вас ждать?

Скачать мод Hardcore Squid Mode Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидХватит ли у них для этого сил? Это уже вопрос вашего решения. Мы предлагаем вам скачать мод Hardcore Squid Mode Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно, а с ним еще и получить карту, на которой можно будет сыграть. Это выживание с домом, с элементами воды, чтобы вы могли применить вашу новую особенность. Устанавливайте все это добро при помощи blocklauncher.


Последняя версия:

Скачать мод Hardcore Squid Mode Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 7.36 Mb | Загрузок: 66