Мод Herobrine And Notch 0.16.0

Мод Herobrine And Notch 0.16.0



Дата публикации: 6-11-2016, 00:47, Просмотров: 6 763

Перед вами долгожданный мод Herobrine And Notch 0.16.0, который вернет существование легендарного моба. Да, пока никто не доказал, что в игре есть Херобрин. Но у вас он появится. Да, игра станет немного другой.

Скачать мод Herobrine And Notch для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидХеробрин заменит собой скелета иссушителя. И круто то, что Херобрин будет к вам лоялен, хотя обычно он агрессивен. Этот аддон добавит вам и еще одного важного персонажа. Точнее, осуществит еще одну подмену. У вас появится Нотч вместо железного голема.

Как играть с Herobrine And Notch

Теперь мы попробуем ответить на ваш главный вопрос, как играть с Herobrine And Notch. Если вы поймете, то дальше все пойдет как по маслу. Вообще, Херобрин дико похож на Стива. Хотя у них и будут отличия. К примеру, у Херобрина будут белые глаза и полная душа зла. У него всегда с собой будет алмазный меч. Кроме того, по силе он будет мощнее Нотча.

Скачать мод Herobrine And Notch для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидДля того, чтобы призвать его, вам нужны яйца скелета-иссушителя. ну ил ищите его в нижнем мире на майнкрафт на Андроид 0.16.0. Нотч - это создатель майна. Это история. Для его призыва нужны четыре железных блока и тыква. Последняя должна стать верхним центральным блоком, головой. Нотч будет нейтральным, пока вы не заденете его. А вот убить его не просто. Надо лупануть его тридцать раз алмазным мечом. А вот если он вас стукнет, когда у вас не будет брони, то вы окажетесь без половины вашего здоровья. Чтобы Нотч рос, ему нужна звезда нижнего мира, которая выпадает из Херобрина. Скачать мод Herobrine And Notch для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть бой между Нотчем и Херобином. Установка мода будет с помощью блоклаунчера.


Последняя версия:

Скачать мод Herobrine And Notch для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 25.33 Kb | Загрузок: 924