Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка
Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка



Дата публикации: 5-07-2016, 22:17, Просмотров: 21 969

Совсем недавно мы предложили вам впервые насладиться продуктом общих трудов Mojang с Telltale. Столько разговоров тогда было на эту тему. А оказалось, что первая часть истории оказалась не такой уж и плохой. Многим даже понравился майнкрафт с сюжетом. Так что выход minecraft story mode episode 2 - нужна сборка – это довольно приятное событие. Особенно для тех, кто уже успел пройти первую часть. И не хочет проходить ее снова и снова.

Скачать minecraft story mode episode 2 (Assembly Required) - нужна сборкаВедь всем же хочется узнать дальнейшую историю. А теперь к Джесси присоединится Оливия, с которой они должны будет продолжить поиски. Им остается найти еще инженера и разбойника. И кто знает, сколько испытаний выпадет на их судьбу в этот раз. Н может быть так, что minecraft story mode episode 2 выйдет легче, чем первая часть. Вы уже выросли. И испытания будут действительно мощные. Ну а часть, которую еще величают как «нужна сборка» - это действительно еще один скачек вперед. Вы не сможете играть и оставаться на прежнем уровне. Вы будете постоянно двигаться вперед, иначе у вас ничего не будет получаться. Вам надо спешить, потому что времени на прохождение действительно мало. Тут есть риск, что все поглотит зловещая тьма.

Список эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

Minecraft story mode episode 2 на андроид

Понятное дело, что в первую очередь появился minecraft story mode episode 2 на андроид, потому что это одна из самых популярных платформ. История повторится в том плане, что на всех ОС игра будет практически одинаковая. Это практично в том плане, что никто не будет возмущаться, что кого-то там обделили, а кому-то дали больше. Установка minecraft story mode episode 2 на андроид довольно простая. Устанавливается он как обыкновенный мод, только важно знать, какой у вас видеоускоритель. Скорее всего, процесс установки вообще не вызовет у вас никаких вопросов. Потому что тут будет все ясно интуитивно.

Скачать minecraft story mode episode 2 (Assembly Required) - нужна сборка

Minecraft story mode episode 2 на PC

Также появился minecraft story mode episode 2 на PC, что весьма логично. Это крутой факт, что не надо ждать, пока с ПК версии перепишут эпизод на мобильную, или же наоборот. Тут все продумали до мелочей, поэтому выходит очень удобно. Вам надо просто скачать minecraft story mode episode 2 и открыть .ехе-файл. Ну а дальше надо будет просто следовать инструкции, которую вам будет выдавать часть стори мод под названием Assembly Required. В общем, париться вам не о чем. Надо просто скачать и установить. Ну а дальше главное не тормозить, потому что никто не знает, когда выйдет третья часть. Вполне вероятно, что она будет довольно скоро. И вам будет обидно, если вы не сможете приступать сразу же. Если раньше говорили, что время – деньги, то сейчас это впечатления и новые возможности. Не стоит их терять. Надо приступать сразу же.


Последняя версия:

Скачать minecraft story mode episode 2 (Assembly Required) - нужна сборка
Размер: 18.79 Kb | Загрузок: 2673