minecraft story mode episode 8

minecraft story mode episode 8



Дата публикации: 2-11-2016, 14:42, Просмотров: 12 120

Кто бы мог подумать, что история продвинется так далеко, что мы будем ждать выхода minecraft story mode episode 8, который появится во второй половине 2016 года. Не стоит печалиться, что это так не скоро. Перед этим выйдут еще два эпизода, который вам надо будет пройти для открытия восьмой истории. А вообще Mojang AB с Telltale Games молодцы. Такой проект развернули. Кажется, они и сами не ожидали, что все будет настолько успешным. И вот мы уже ждем, когда же будут следующие эпизоды. В общем, всем понятно, что minecraft story mode episode 8 принесет еще какую-то очень интересную задачу, которая снова будет проверять вас на силу воли и смелость. Конечно, это все снова будет очень непросто. Но вы уже сможете с этим справиться. Вы же к тому времени осилите уже семь эпизодов.

Скачать minecraft story mode episode 8 торрент, дата выхода

Список эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

minecraft story mode episode 8 release date

Итак, как вы понимаете, minecraft story mode episode 8 release date пока не заявлена. Говорят, что конец 2016 года. Может раньше, а может и позже. Зато уже известно, что восьмой эпизод войдет в состав дополнения Adventure Pass. Кроме того, уже даже имеется предварительное название. Даже по именованию ясно, что это последний эпизод, который величают A Journey's End? или по-нашему Конец пути?. Так что приготовьтесь получать последнее удовольствие от этой истории. После прохождения вы снова сможете вернуться к привычному всем Стиву и продолжить исследование вашего мира.

Скачать minecraft story mode episode 8 торрент, дата выходаИ снова все будет логично. Вполне вероятно, что разработчики потом придумают еще какую-то историю, чтобы разнообразить игру. Но это будет намного позже. Сначала все опробуют на себе седьмой и восьмой эпизоды. Потом надо будет передохнуть и вернуться к стандартной игре. А уж потом, может быть, нас снова удивят каким-то успешным экспериментом. Как только станет известна дата выхода этого эпизода, мы вам о ней сообщим. А потом еще и предложим скачать minecraft story mode episode 8 торрент, вед все же захотят увидеть и опробовать это все самостоятельно. Что вам наши рассказы. Все надо пробовать своими силами. Иначе в этом нету смысла.


Последняя версия:

minecraft-story-mode-episode-1-8.torrent
Размер: 449.93 Kb | Загрузок: 275