Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Minecraft Education Edition на андроид
Minecraft Education Edition на андроид

Minecraft Education Edition на андроид



Дата публикации: 11-07-2016, 20:11, Просмотров: 42 280

Оказалось, что виртуальная "песочница" нужна не только для того, чтобы играться. И, если правильно все сложить, то можно создать очень качественные и практичные обучающие проекты. Чем и занимались разработчики. Так на базе оригинала появлялись обучающие игры, типа Minecraft Education Edition на андроид, о котором мы и будем разговаривать.

Скачать Minecraft Education Edition на андроидВот, к примеру, датское геодезическое агентство тоже сотрудничает с майнкрафт ПЕ. Это привело к тому, что они загрузили 3D карты Дании, а в итоге создали учебное пособие по архитектуре и геодезии. Довольно неожиданно, зато как практично. Также был реализован проект qCraft, который связан с квантовым миром. Так что те, кто хотят понять, что это такое, могут обратиться к этому учебному проекту. Он тоже довольно успешен. Но сегодня мы предлагаем вам скачать Minecraft Education Edition на андроид и увидеть то, что казалось всем нам абсолютно недостижимым.

Скачать Minecraft Education Edition на андроидОказалось даже, что это работу выкупил Microsoft, столь успешной и интересной она оказалась. Этот проект рассчитан на школьное образование. И его смогут модерировать преподаватели. Это игровой портал для уроков по точным наукам, а также для других обучающих тематик. Вы понимаете, как далеко продвинулись разработчики MCPE, если их игру теперь вводят в школьную систему. Уже сейчас некоторые педагоги разрабатывают свою собственную игровую технологию объяснения сложного предмета. Кажется, очень скоро эта игра покорит действительно все просторы. А пока это все еще доступно, можно будет MinecraftEdu, о котором шла речь.