Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Шоги Сервантес - новый разработчик Minecraft PE!
Шоги Сервантес - новый разработчик Minecraft PE!

Шоги Сервантес - новый разработчик Minecraft PE!



Дата публикации: 31-01-2015, 10:35, Просмотров: 4 787
Для тех кто не знал, когда был стрим от Mojang, то они говорили что к их команде: разработчиков Minecraft: Pocket Edition присоединятся три новый разработчика, которые будет создавать (улучшать игру, и вообщем принимать участие в жизни игры MCPE). И вот Томас и Йохан объявили имя первого разработчика Minecraft: Pocket Edition.Его зовут Шоги Сервантес (Shoghi Cervantes), он испанец, а также основатель и разработчик ядра PocketMine - это всем известное серверное программное обеспечение для MCPE. Шоги Сервантес много лет разрабатывал и работал над игровыми серверами для карманного издания Minecraft, и благодаря своей работе над разработкой серверов Minecraft: PE и своим достижениям, компания Mojang пригласила его в свою команду.
Шоги Сервантес - новый разработчик Minecraft PE!

Теперь всем интересно, чем же будет заниматься Шоги и какой вклад он будет делать в игру чтобы ее развивать! Ну это и обосновывать особо не нужно, так как Шоги занимался разработкой серверов для карманной версии игры, а это значит что он по этой специальности "PRO", и он будет заниматься пока что только серверами в Minecraft: PE - и это здорово!
Шоги Сервантес - новый разработчик Minecraft PE!

Теперь, как вы уже догадались, скоро в Pocket Edition появится обновлённая технология Realms, а также наконец-то нормальные сервера! Именно этим в основном будет заниматься Шоги.