Minecraft на Андроид » Новости Minecraft Pocket Edition » Pokemon go на андроид - покемон го
Pokemon go на андроид - покемон го

Pokemon go на андроид - покемон го



Дата публикации: 1-08-2016, 15:15, Просмотров: 4 783

Буквально пару месяцев назад в мир вышла совершенно новая игрушка Pokemon go на андроид с абсолютно не привлекательной целью, по крайней мере не так, чтоб в ней играли милионы людей. Однако маленький нюанс заставил установить себе это приложение многих и многие ещё его установят в дальнейшем. Прежде чем рассказать все детали, слухи и вероятные развороты событий, хочется продемонстрировать вам парочку скриншотов самой игры:

Игра pokemon go на андроид на русском языкеИгра pokemon go на андроид на русском языке

Игра pokemon go на андроид на русском языке

игра pokemon go на андроид

Так что же все таки привлекло народ к этим злосчастным покемонам? Если бы их нужно было ловить на какой то воображаемой карте, бегая персонажем в телефоне, то это очень бы напомнило десятки, если не сотни других игр. Но не тут то было, игра pokemon go на андроид подгружает гугловские карты города, где находится игрок и вы являетесь персонажем игры. Да, вы правильно поняли. Устанавливаете приложение, оно маякует, что где то появился пикачу или другой покемон и вы должны прийти на заданое место и поймать его. Интересно, что он может появится в любой здании, парке, возле реки или в церкве в общем где угодно. 

Игра pokemon go на андроид на русском языке

Как поймать поймать покемона? 

Когда вы прибыли на место со своим покемон го на андроид, вам нужно включить камеру. Через неё вы увидете того самого желтого зверька, за которым пришли. Чтоб поймать его в свои сети, нужно выполнить ряд действий, которые указываются в самой игре. Все покемоны разные, так что собрать колекцию ещё надо постараться. Так же, интересный факт, что за одним покемончиком можете охотиться не только вы, а и ещё кто-то другой. Таким образом, кто первый успел того и тапки!

покемон го на андроид на русском

А теперь немножко о грустном. Официально покемон го на андроид на русском не существует, тобишь релиз игры в России, Украине, Белорусии и других странах СНГ не состоялся. Но это не мешает народу во всю забавляться этой новенькой прогой. Что между прочим уже успело привести к плохим последствиям: нарушениям закона, авариям и даже смертям. Сама идея игры очень крутая и нельзя не отметить, что разработчики постарались на славу и очевидно это стало новым шагом в мире игр на андроид. Хотя и получается покемон го на андроид на русском уже стал причиной гибели людей. Сравнивая его с Майнкрафт 0.15.0 можно с уверенностью сказать, что наш майн перешивает его почти по всем показателям. Развивает логику, находчивость, воображения, в то время как покемон го только заставляет людей бегать по городам как мартышек. Известно, что на территории Российской Федерации уже действует закон, который запрещает данную игру. А так же было произведено ряд орестов и судебных разберательств в связи  использованием пиратской версии игры на територии РФ.

как установить pokemon go на андроид

Не смотря на явные недостатки нельзя лишать людей возможности самим убедиться в крутости и в тоже время опасности этой игры. Предупреждаем, что те кто, хочет скачать и скачает игру несут всю ответственность исключительно на своих плечах. А теперь как установить pokemon go на андроид можно в принципе не рассказывать, поскольку вам достаточно загрузить апк файл себе на телефон, после чего запустить установку и наслаждаться дальнейшим процессом. Не забывайте смотреть по сторонам, когда переходите дорогу во-время игры в покемонов, а так же не играйте в них за рулем и следите за своими близкими.

Скачать последнюю версию:

Pokemon GO v0.31.0.apk
Размер: 59.91 Mb | Загрузок: 158