Сид Деревня с кузницей 0.16.0

Сид Деревня с кузницей 0.16.0



Дата публикации: 27-09-2016, 22:27, Просмотров: 2 567

Перед вами сид Деревня с кузницей 0.16.0. Логично, что тут при генерации вы попадете в деревню с кузницей. Сид отлично подойдет для версий игры 0.15.х и 0.16.+. Так что, если у вас установлена одна из них, вы сможете спокойно играть с этим сидом. Спавн будет находиться рядом с деревней.

Сид Деревня с кузницей для Minecraft PE 0.16.0Так что идти далеко не надо будет. Искать вам тоже не придется. Никаких сложных маршрутов на майнкрафт на андроид 0.16.0 вам не предстоит. Как обычно, в деревне имеется кузница. И она, естественно, не пустая. Там имеются маленькие бонусы для вас. Конечно, не сокровища, но все же будет довольно полезно.

Сид Деревня с кузницей для Minecraft PE 0.16.0Вы получите яблоки, в количестве трех штук. Ну а для дальнейших ваших завоеваний вас будут ждать железный меч, железные ботинки и железный шлем. Логично, что железо - это самый прочный материал, который не так уж и легко проломать. Так что с защитой у вас все будет в полном порядке. Сид Деревня с кузницей для Minecraft PE 0.16.0 очень приятен для исследования. Деревня тут большая, что очень хорошо видно на скриншотах.

Сид Деревня с кузницей для Minecraft PE 0.16.0Домов не так много, скорее, территория большая. Кроме того, есть скрин о том, как дела в самих домах. Там имеется вся необходимая мебель: столы, диваны, сундуки, в которые можно прятать все необходимое. Еще хорошо видно, что в деревне очень зелено. Тут действительно много деревьев, кустов, травы и разных других растений. Это очень хорошо воспринимается глазами. Для установки сида вам также следует использовать привычный всем blocklauncher, который давно помогает нам устанавливать дополнения в профили.


Seed: 98354361